Воскресная школа "Горлица"

ДЕНЬ МАТЕРИ 27.11.2022

Сегодня творческое занятие в воскресной школе было посвящено Дню Матери. Дети охотно рассказывали о своих любимых и дорогих мамочках!!! Каждый ребенок приготовил рассказ о своей МАМЕ. Мы узнали, какие талантливые, красивые, умные, трудолюбивые наши МАМЫ. В заключении выполнили аппликацию под названием "Моя Мама!"

Благодарность и нежность тебе, наша милая, добрая мама!!! Мы, у Господа Бога попросим, чтоб хранил он тебя постоянно!!! Чтобы мир и здоровья давал, отгонял от тебя силу вражью, и года чтоб твои продлевал для спокойствия, радости нашей. Чтоб успели отдать хоть частицу долгов за заботы твои, дорогая!!! Пусть Господь тебе нашу любовь- ту, что шла от тебя, возвращает!!!

Закончили занятия чаепитием и все дружно поздравили нашу Марию Валерьевну, замечательного педагога и прекрасного человека, с Днем Рождения!!!

Благодарим, Марию Валерьевну, за её терпение, любовь к детям и заботу!!! 

В Ваш чудесный день рождения, пожелать хотим добра!!! Чтобы в Бога Ваша вера укреплялась и росла!!! Чтобы ангел Ваш хранитель на крылах по жизни нёс!!! Чтоб сошло благословение с неба радость, благодать!!!